Вернуться назад
Встреча с дирекцией и режиссерами проекта "Открытая сцена"
  • Кто: Пресс-служба проекта «Открытая сцена»
  • Где: Москва, Антикафе «Lucky Lori», Большой Афанасьевский переулок, д. 35/37
  • Когда: 25.09.13 (15:00—17:00)
Фуршет280 просмотров
Список участников:
Режиссеры Олег Глушков, Кирилл Вытоптов, Денис Азаров, Филипп Виноградов, Арсений Эпельбаум и продюсеры Филипп Лось и Милена Авимская
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Приглашаем вас 25 сентября в 15.00 в антикафе «Lucky Lori» на встречу с дирекцией и режиссерами проекта "Открытая сцена". Мы откроем перед вами завесу и расскажем об амбициозных планах, новых формах и необычных форматах, в которых планирует работать «Открытая сцена» в сезоне 2013-2014 года.

В афише проекта более десяти премьер, которые поставили такие известные и модные молодые режиссеры как Олег Глушков, Кирилл Вытоптов, Денис Азаров, Арсений Эпельбаум, Вячеслав Игнатов, Филипп Виноградов, Алексей Размахов и др.

В этом сезоне «Открытая сцена» выйдет за узкие рамки сцены на Поварской. Будет проведен ряд мероприятий по показу лучших образцов современного театрального искусства в отдалённых районах Москвы (первый такой опыт намечен на 24-27 октября 2013 года, фестиваль «Октябрьский переворот» в «КЦ Москвич»). Также запланирован выпуск спектаклей, которые будут прокатываться в школах и библиотеках Москвы.

На встрече за чашкой чая о своих замыслах, масштабах задач и переменах вам расскажут режиссеры Олег Глушков, Кирилл Вытоптов, Денис Азаров, Филипп Виноградов, Арсений Эпельбаум и продюсеры Филипп Лось и Милена Авимская. Вы станете первыми зрителями удивительного превращения «Открытой сцены» в новаторскую площадку и пространство свободного творчества и эксперимента в области театра, аудиовизуального искусства, перфоманса, музыки и образования.

Мы ждем вас!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.