Вернуться назад
Съемки музыкального шоу «ЖИВОЙ ЗВУК» телеканала «РОССИЯ»
  • Кто: Телеканал Россия
  • Где: Москва, Ленинградский пр, 68 на пересечении с Ул.Лизы Чайкиной.д.1 ( вход с ул.Лизы Чайкиной)
  • Когда: 24.09.13 (9:00—20:00)
357 просмотров
Список участников:
В проекте примут участие самые популярные и любимые артисты: Алексей Воробьев, Сосо Павлиашвили, Оскар Кучера, Денис Клявер, Светлана Сурганова, Ирина Нельсон, Ирина Климова, Влад Соколовский, Людмила Соколова, Анастасия Макеева, Виктория Дайнеко, Ая, Дмитрий Колдун, Олег Яковлев («Иванушки») и многие другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Живой звук» – это развлекательное телешоу, где поющие «звезды» разных жанров и разных поколений приходят в гости к ведущему (Юрий Стоянов), чтобы попеть в караоке. Изюминка шоу состоит в том, что никто, включая самих артистов, не знает заранее, какую песню они будут петь. Композицию для каждого артиста выбирает специальный автомат в случайном порядке: поп или рок, рэп или романс, опера или мюзикл, современный хит или советский шлягер. Таким образом, звезды-артисты пробуют себя в новых амплуа, а бесстрастная машина сама оценивает выступление каждого по 100-бальной шкале.

Съемки проходят с 24 по 26 сентября, время с 9 до 20.00.

При себе иметь паспорт.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.