Вернуться назад
Панельная дискуссия на тему: «Государственная политика в развитии фармацевтической промышленности и медицинской техники»
  • Кто: Агентство Стратегических Программ
  • Где: Москва, Конгресс-центр ТПП РФ (Москва, ул. Ильинка, д.6/1)
  • Когда: 08.10.13 (10:00—15:00)
Фуршет342 просмотра
Список участников:
В дискуссии примут участие представители профильных Комитетов Совета Федерации ФС РФ и Государственной Думы ФС РФ, Министерства здравоохранения РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, региональных министерств здравоохранения, ведущих общественных и деловых организаций и СМИ.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
08 октября 2013 года в Торгово-промышленной палате РФ состоится Панельная дискуссия на тему: «Государственная политика в развитии фармацевтической промышленности и медицинской техники».

Приоритетная задача заседания − организация открытого диалога по вопросам разработки и реализации мероприятий государственной политики в сфере здравоохранения, а также выработка механизмов государственно-частного партнерства.

Планируется обсудить вопросы реализации мероприятий государственной политики в сфере здравоохранения, совершенствования законодательства в области контроля выхода отечественных и зарубежных медицинских препаратов на российский рынок; комплекса мер по поддержке отечественного производителя фармацевтической промышленности и медицинской техники; государственно-частного партнерства в разработке и внедрении новых технологий в здравоохранении; единой информационной системы в государственных и муниципальных медицинских учреждениях; медицинских технологий в условиях современного российского здравоохранения; роли страховых медицинских организаций в здравоохранении и другие.
Панельная дискуссия на тему: «Государственная политика в развитии фармацевтической промышленности и медицинской техники» пройдет в рамках VIII Национального Конгресса «Модернизация промышленности России: Приоритеты развития».

По вопросам информационного партнерства, аккредитации, получения материалов обращаться в пресс-службу Оргкомитета Конгресса.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.