Вернуться назад
Концерт американской актрисы и певицы Селены Гомес
  • Кто: Ледовый дворец
  • Где: Санкт-Петербург, Ледовый дворец, просп. Пятилеток, 1
  • Когда: 23.09.13 (19:00—21:30)
347 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Селена Гомес (Selena Gomez) — американская актриса, певица и композитор. В свои 20 лет она стала настоящей суперзвездой, известной во всем мире.

Свою карьеру Селена начала в детском телевизионном сериале «Барни и друзья», где в таланте юной актрисы увидели большой потенциал. Позже она снялась в таких популярных фильмах как «Дети шпионов 3: Игра окончена», «Ханна Монтана» и «Еще одна история о Золушке». После сериала «Волшебники из Вэйверли Плэйс», где Селена сыграла роль Алекс Руссо, она буквально влюбила в себя молодежь со всего мира.

В 2008 году состоялся дебют Селены Гомес как певицы в коллективе «Selena Gomez & the Scene», а первый альбом группы «Kiss & Tell», вышедший в 2009 году стал прекрасным подарком для поклонников Селены. Стиль музыки Селены Гомес можно отнести к дэнс-попу и поп-року. Второй альбом новоиспеченной певицы «A Year Without Rain» вышел в 2010 году и скоро оказался на четвертом месте чарта «US Billboard 200″. Следующий альбом «When the Sun Goes Down» вышел в 2011 году сразу же занял третью строчку того же престижного рейтинга.
Помимо успешной музыкальной карьеры, Селена продолжает свою актерскую деятельность и в 2010 году снялась в фильмах «Монте-Карло» и «Рамона и Бизус».

Можно уверенно говорить о том, что Селена добивается успеха во всех своих начинаниях, будь то актерская деятельность или же ее музыкальное творчество. Журнал «Glamour» признал ее женщиной года в ноябре 2011 года. Сейчас Селена Гомес записывает новые композиции, выпускает клипы и активно занимается музыкальной карьерой.

Встретимся на концерте Селены Гомес в Санкт-Петербурге 23 сентября 2013 года, чтобы услышать новые песни молодой певицы!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.