Вернуться назад
Старт нового сезона любительских соревнований «Мой «Олимпийский» рекорд»
  • Кто: Спортивный комплекс "Олимпийский"
  • Где: Москва, Олимпийский проспект, дом 16, стр. 2
  • Когда: 22.09.13 (14:00—16:00)
300 просмотров
Список участников:
Гостем соревнований «Мой Олимпийский рекорд» станет глава Московская федерация плавания и призер чемпионатов мира Алексей Филонов.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В это воскресенье, 22 сентября в спортивном комплексе «Олимпийский» стартует новый сезон любительских соревнований «Мой «Олимпийский» рекорд». Гостем соревнований «Мой Олимпийский рекорд» станет глава Московская федерация плавания и призер чемпионатов мира Алексей Филонов.
Заплывы «Мой «Олимпийский» рекорд» - это возможность для каждого установить свой личный рекорд на дистанции длиной 50 метров в бассейне СК «Олимпийский», который уже треть века является местом проведения самых значимых мероприятий в мире плавания: Олимпийские игры, Дружба-1984, Игры Доброй Воли, Чемпионаты Мира и Европы, этапы Кубка Мира и Чемпионаты России.
Любительские старты «Мой «Олимпийский» рекорд» проводятся с декабря 2011 года. Всего в заплывах приняли участие более 2 500 человек. Среди участников не только любители, но и вице-чемпион Олимпиады-2012, чемпион мира и рекордсмен Евгений Коротышкин; Раиса Гороховская, призер Олимпиады-56, призер Олимпиады-1980 Алексей Марковский и многие другие прославленные ветераны плавания.
Заплывы в течение сезона 2013\2014 (с сентября по май) проводятся ежемесячно, так что постоянные участники могут отслеживать динамику своих достижений.
Легендарный бассейн «Олимпийский» в котором выступал весь цвет мирового и отечественного плавания последних трех десятилетий, ежегодно принимает более миллиона посетителей и предлагает большой выбор секций и групп по плаванью. С этого сезона для детей с семи лет есть новая интересная возможность – занятия с личным тренером. Опытные тренера не только обучат ребенка держаться на воде, но и поставят правильную технику плавания.
Время проведения мероприятия: 14.00 - 16.00

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.