Вернуться назад
Церемония вручения Российской общественной премии в области страхования "Золотая Саламандра"
  • Кто: ООО «Финансовый Мир»
  • Где: Москва, Российский академический молодёжный театр, Театральная площадь, дом 2 (м.Охотный ряд, м.Театральная)
  • Когда: 23.09.13 (16:00—20:00)
389 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Премия является общественной наградой, которая оценивает успехи страховых компаний и представителей страхового сообщества за прошедший год. «Золотая Саламандра» основана в 2004 г. Организатором премии является компания «Финансовый Мир».
«Золотая Саламандра» — это знак качества страховых услуг России. Объективность и беспристрастность премии обеспечивает Наблюдательный и Экспертный советы, в состав которых входят признанные профессионалы в различных областях страховой деятельности.
Зачем это рынку?

Российская общественная премия в области страхования «Золотая Саламандра» – прекрасный способ популяризации страховых услуг. Премия ежегодно присуждается лидерам и профессионалам рынка на торжественной церемонии, которая широко освещается средствами массовой информации. Благодаря этому страховщики, перестраховщики, брокеры имеют реальную возможность сделать общий имидж страхового рынка ярче и позитивнее, противопоставить это тому негативу, который периодически бьет по ним с вершин власти и из глубин Интернета.
Зачем это вашей компании?

Награждению Российской общественной премией «Золотая Саламандра» предшествует многоступенчатый конкурсный отбор. Благодаря этому награждение премией становится знаком качества страховых услуг, признаваемым ведущими экспертами рынка. О вручении этой престижной отраслевой премии вашей компании расскажут многие средства массовой информации. А ваша компания получит право использования символики «Золотой Саламандры» на своем сайте, в маркетинговых и рекламно-информационных материалах.
Зачем это вашим сотрудникам?

Церемония награждения Российской общественной премией «Золотая Саламандра» – отличный способ сплотить сотрудников, усилить командный дух. На церемонии они смогут поддержать свою компанию, проголосовав за нее в специальной номинации – «Лучшая страховая компания года по версии страхового сообщества». Мы не забыли и о необходимости сочетать полезное с приятным: гостей церемонии ждут фуршет, звездная шоу-программа и профи-фотосессия для всех желающих! Получите пригласительный билет бесплатно!
Как получить награду?

Чтобы стать обладателем этой престижной отраслевой награды, вашей компании придется пройти многоступенчатый конкурсный отбор. Его проведет совет из признанных рынком экспертов. И хотя мы не можем облегчить участникам тяжесть борьбы за победу, мы постарались максимально упростить все необходимые бюрократические процедуры.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.