Вернуться назад
Центральный старт Всероссийского дня бега «Кросс нации-2013»
  • Кто: Министерство по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, Набережная чебоксарского залива; города и районы Чувашской Республики
  • Когда: 22.09.13 (9:00—21:00)
284 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Около пятидесяти тысяч жителей Чувашии готовятся участвовать во Всероссийском дне бега, который проводится в республике в девятый раз. Четвертый год подряд старты пройдут во всех городах и районах республики. Традиционно в столице республики местом старта станет набережная Чебоксарского залива. Более того, в этом году Минспортом России чебоксарскому этапу присвоен статус центрального старта.
Пробежаться по столичной набережной смогут все желающие. Возраст и физическая подготовка значения не имеют. Здесь на старт планируют выйти порядка 16 тысяч любителей бега. Соревнования будут включать в себя несколько забегов на разные дистанции: 1, 2, 4, 8 и 12 километров, а также VIP-забег на 2014 метров. Участники стартов разыграют между собой памятные дипломы, медали и кубки национального кросса. Кроме того, победители и призеры каждого забега будут награждены ценными призами, сообщает Министерство по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.