Вернуться назад
Открытие первых Всероссийских спортивных игр
  • Кто: Минспорта России
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, на Театральной площади
  • Когда: 21.09.13 (12:00—16:00)
276 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В период с 21 по 28 сентября 2013 г. в городе Саратове (Саратовская область) состоятся Первые Всероссийские спортивные игры по неолимпийским видам спорта (далее Игры).

Данное мультиспортивное мероприятие включено в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Минспорта России на 2013 год.

Общее руководство организацией Игр осуществляется Министерством спорта Российской Федерации, Правительством Саратовской области и Комитетом национальных и неолимпийских видов спорта России.

Непосредственное проведение Игр осуществляет Министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области и Главная судейская коллегия.

В связи с вышеизложенным, прошу рассмотреть возможность командирования спортсменов, тренеров и судей для участия во Всероссийских спортивных жрах - 2013, согласно утвержденному Положению о проведении Игр.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.