Вернуться назад
Концерт-спектакль Элиса Купера «Raise the dead»
  • Кто: EM CONCERT & EM ARTIST MENAGEMENT
  • Где: Москва, Московская обл., Красногорск г., МКАД, 65-й км
  • Когда: 07.10.13 (19:00—21:00)
350 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Король ужасов и мастер кошмаров, член Зала славы рок-н-ролла и кумир нескольких поколений Элис Купер представит российской и эстонской публике новую постановку своего знаменитого Театра Смерти - «Raise the dead». Концерт-спектакль состоится 7 октября 2013 г. в Крокус Сити Холле.

Концерты Элиса Купера - это всегда настоящая феерия. Как сказал о музыканте легендарный Оззи Осборн:«Элис был нашим отцом. Он проделывал на сцене еще более крамольные вещи, чем я. Он - великий». Когда-то Элис Купер заметил: «Мы пришли, чтобы высмеять три вещи: секс, смерть и деньги». Его взгляды не изменились, и в своем творчестве он продолжает иронизировать над человеческими страхами, пороками и чудачествами, создавая невероятные по своему эмоциональному накалу музыкальные зрелища.

Новое мегазрелищное шоу обещает покорить зрителей своей яркостью, динамикой и экспрессией. в специально созданных для концерта декорациях и костюмах «Великий и Ужасный» Элис исполнит лучшие композиции из своей более чем 30-летней рокерской карьеры. Он вновь будет умирать и воскресать на сцене, шокировать и доводить до истерики, восхищать сумасшедшим драйвом и поражать взрывной смесью хард- и глэм-рока и хэви-металла. Леденящие душу новые трюки, эксцентричные выходки, электрические стулья, реки крови, и конечно, экспрессивные песни, в том числе с альбома 2011 года «Welcome 2 My Nightmare», а также кавер-версии композиций известных исполнителей. Шоу недаром называется «Raise the dead» («Воскрешение мертвеца») - его отдельные эпизоды будут посвящением умершим музыкантам. «Я снимаю шляпу перед моими друзьями, которые ушли из жизни», - говорит Купер.

И главный бонус! Зрителям шоу представится уникальная возможность увидеть и услышать «в живую» новую героиню театра Купера - Орианти Панагарис. Орианти хорошо известна поклонникам творчества Майкла Джексона, ведь именно она должна была выступать в его несостоявшемся туре-возвращении This Is It. Неподражаемая австралийская гитаристка извлекает из инструмента поистине божественные звуки и творит на сцене что-то невообразимое!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.