Вернуться назад
Конференция «Использование технологий ОС Solaris в облачной инфраструктуре»
  • Кто: Информационно-аналитический контакт-центр Re-call
  • Где: Санкт-Петербург, Кондратьевский пр. 15. к.3. БЦ Фернан Леже
  • Когда: 27.09.13 (10:00—16:00)
252 просмотра
Список участников:
В программе конференции выступление автора книги «Системное администрирование Solaris» Филиппа Торчинского «От Solaris — к Illumos и SmartOS». Александр Чистяков, который руководил отделом разработки Mail.Ru, представит доклад «ZFS — файловая система будущего». Разработчик ядра ОС Solaris Дэн Кручинин и к.т.н. Антон Спивак расскажут об особенностях технологии виртуализации на основе ядра ОС и технологиях измерений, заложенных в ядре ОС DTrace и kstats, их использовании для оптимизации производительности работы приложений.

Возможностям использования публичных и частных облаков на SmartOS будет посвящено выступление Сергея Житинского, предпринимателя в сфере IT и Интернет-проектов, генерального директора компании «Git in Sky».
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Технологии позволяют максимально оптимизировать приложения и сократить затраты на их эксплуатацию.

Re-call предлагает специалистам в области IT — системным инженерам, разработчикам и IT-директорам — принять участие в бесплатной конференции «Использование технологий ОС Solaris в облачной инфраструктуре» (http://www.topway-group.ru/conference/solaris-clouds). Мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге 27 сентября 2013 года на базе координационного контакт-центра Re-call ( http://re-call.info/?p=1484 ) (входит в состав Topway Group). Конференция открывает цикл бесплатных образовательных практических семинаров и встреч, приуроченный к четырехлетию Re-call.

Лучшие специалисты в области Sun Solaris технологий расскажут о потомке OpenSolaris — операционной системе Illumos и ее дистрибутиве SmartOS, который развивает компания Joyent, а также об используемых в этих ОС передовых технологиях.

Запись на конференцию по телефону: 8-800-333-43-59. Регистрация на конференцию также осуществляется на сайте организатора мероприятия компании TOPWAY Group (http://www.topway-group.ru/conference/solaris-clouds) и на сайте официального партнера контакт-центра Re-call ( http://re-call.info/?p=1484 ).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.