Вернуться назад
ФотоВелоВыезд
  • Кто: Компания Тамрон
  • Где: Москва, ул.Пятницкая, д.3/4 стр.2
  • Когда: 21.09.13 (11:00—14:00)
333 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В этом году наш ФотоВелоВыезд будет состоять из двух частей: дневной и ночной.

Часть 1. Дневная.
Мы отправляемся в Подмосковье (Сергиев-Посад), катаемся до вечера, фотографируем, общаемся, учимся на лекциях у именитых спикеров, наслаждаемся прекрасными видами города.

Часть 2. Вечерне-Ночная.
Вечером мы возвращаемся в город, подбираем ночных участников и едем кататься по ночной Москве. Снова фотографируем, общаемся, учимся на лекциях у именитых спикеров, наслаждаемся фаер-шоу.

Но если Вы не знаете, что Вас обычно ждет на этом событии, то напомним. ФотоВелоВыезд - это лекции и мастер-классы, съемки города, съемки моделей (если найдутся такие морозоустойчивые в этом году), а также развлекательная программа.

Компания Тамрон традиционно становится нашим генеральным партнером и предоставит нам возможность пригласить именитых спикеров поделиться своим опытом с участниками ВелоВыезда.


<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/2UdkD76OWKY?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Спикеры ФотоВелоВыезда 2013:
Евгений Уваров - создатель журнала Digital Photo, Официальный фотограф ГазпромНефть, преподаватель в фотоколледже ВГИК, регулярно проводит авторские велопрогулки в Москве и Санкт Петербурге.

Виталий Мартиняхин - лучший фотограф 2008-2009 годов по мнения читателей журнала Mountain Bike

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.