Вернуться назад
Концерт группы "Сплин", "Чайф", "ANIMAL ДЖАZ"
  • Кто: «МегаФон»
  • Где: Санкт-Петербург, Дворцовая пл.
  • Когда: 21.09.13 (20:00—22:00)
397 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
ЧАЙФ — СПЛИН — ANIMAL ДЖАZ

В год своего 20-летия «МегаФон» дарит всем петербуржцам и гостям города настоящий МегаПраздник! 21 сентября в концерте на Дворцовой площади выступят музыкальные коллективы «ЧАЙФ», «Сплин» и «Animal ДжаZ».

Компания «МегаФон» родилась в Петербурге, и, став общероссийским оператором, продолжает традицию радовать жителей родного города не только технологическими инновациями, но и крупными культурными проектами. Ключевое событие юбилейного года «МегаФон» проводит в Петербурге в благодарность жителям города за многолетнюю поддержку. Музыка объединяет поколения и поэтому в качестве подарка городу «МегаФон» выбрал концерт на главной площади Северной столицы. И выбор групп не случаен. «ЧАЙФ». «Сплин». «Animal Джаz».

Все эти легендарные коллективы стали знаковыми в три разные эпохи: 80-е, 90-е, нулевые. Коллектив, рожденный в 80-е — это самая позитивная и зажигательная на свете группа «ЧАЙФ» с оранжевым рок-н-рольным настроением, чьи песни знает и любит каждый. «Сплин» — один из самых ярких символов новой волны 90-х, а заодно и рекордсмен своего поколения по количеству хитов. Группа «Animal Джаz» — одно из самых заметных музыкальных явлений 2000-х годов. Именно они сумели внести в русскоязычную музыку свежую струю, объединив в своем творчестве мощные гитарные риффы и пронзительную лирику текстов.

Приглашаем всех жителей и гостей Петербурга на уникальный концерт! Вход свободный.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.