Вернуться назад
Кубок России по боевому самбо
  • Кто: Всероссийская Федерация Самбо
  • Где: Москва, в Универсальном спортивном зале "Дружба" Олимпийского комплекса "Лужники"
  • Когда: 21.09.13 (18:00—22:00)
301 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
21 сентября 2013 года в Универсальном спортивном зале "Дружба" Олимпийского комплекса "Лужники" в Москве пройдет Кубок России по боевому самбо.

Кубок России по боевому самбо проводится впервые по инициативе Федерации самбо г. Москвы. Соревнования пройдут в семи весовых категориях: до 62 кг, до 68 кг, до 74 кг, до 82 кг, до 90 кг, до 100 кг и свыше 100 кг. Заявки на участие в турнире уже подали более 150 спортсменов из многих регионов России.

Среди участников предстоящего Кубка России такие титулованные и именитые спортсмены, как двукратные чемпионы мира и четырехкратные чемпионы Европы Баир Омоктуев (Республика Бурятия) и Кирилл Сидельников (Белгородская обл.), чемпионы мира и Европы Мурад Керимов (Москва) и Руслан Гасанханов (Республика Дагестан), двукратный чемпион Европы Султан Алиев (Республика Дагестан), бронзовый призер чемпионата мира Михаил Мохнаткин (Санкт-Петербург), чемпионы Европы Сергей Разин (Нижегородская обл.), Сергей Филимонов (Санкт-Петербург), Андрей Будажапов (Республика Бурятия), Максим Купцов (Нижегородская обл.), Адам Талдиев, Денис Гольцов (оба - Санкт-Петербург), Максим Футин (Нижегородская обл.).

Следует отметить, что Кубок России по боевому самбо станет отборочным турниром при формировании состава национальной сборной для участия в Кубке мира по боевому самбо 2014 года.

"Приятно, что Москва вновь станет местом проведения столь значимых соревнований по самбо, - сказал президент Всероссийской федерации самбо Сергей Елисеев. - Кубок России по боевому самбо - новый турнир, но нет никаких сомнений, что он пройдет на высоком спортивном и организационном уровне. Боевое самбо стремительно набирает популярность и в России, и в мире. Уверен, что Кубок России по боевому самбо соберет на трибунах Универсального спортзала "Дружба" большое количество зрителей и в очередной раз продемонстрирует лучшие качества отечественного вида спорта".

Предварительные поединки Кубка России по боевому самбо начнутся 21 сентября в 9 часов утра.

Торжественное открытие турнира, финальные поединки и награждение победителей и призеров - в 18.00.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.