Вернуться назад
"Всероссийский забег" проекта Федерального агентства по делам молодежи РФ "Беги за мной"
  • Кто: Федеральное агентство по делам молодежи РФ
  • Где: Москва, Смотровая площадка на Воробьевых горах, Косыгина, 28
  • Когда: 21.09.13 (7:00—12:00)
321 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
7:00 - 9:50 — сбор участников, регистрация, выдача атрибутики и номеров

8:00 - 9:30 — тренировка и разминка около сцены

9:30 - 9:40 — официальная часть, открытие

10:00 — старт забега

12:00 — награждение победителей


21-го сентября состоится «Всероссийский забег», организованный проектом «Беги за мной» и Федеральным агентством по делам молодежи РФ. В Москве забег стартует от смотровой площадки на Воробьевых горах и пройдет в сквере на ул. Косыгина. Дистанция составит 7 километров. Аналогичные забеги состоятся более чем в 50 городах России. Одновременный старт будет дан ровно в 10:00 по московскому времени. В основе забега лежит идея объединить всех любителей здорового образа жизни из разных городов России. На сегодняшний день проект «Беги за мной» насчитывает уже более 100 тысяч сторонников по всей стране. В Москве на старт ожидается более 2000 тысяч человек.

В рамках мероприятия для участников и болельщиков будет проведена спортивно-развлекательная шоу-программа и церемония награждения победителей забега. Первые 6 финишировавших юношей и девушек получат ценные подарки. Приз за первое место - Ipad Mini. Также есть номинация “самый красочный и оригинальный командный старт”. А первые 400 пришедших получат памятные футболки и призы от партнеров «Беги за мной». В зоне старта будут работать гардероб и раздевалки. Принять участие сможет каждый желающий абсолютно бесплатно. Для участия необходимо заполнить анкету и прислать на почту BegiRussia@gmail.com

Регистрация открыта до 19 сентября.

<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/Bp7CHrTE1x0?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Проект "Беги за мной" — всероссийский проект, направленной на формирование культуры здорового образа жизни и здорового питания среди молодежи. Каждый молодой человек в возрасте от 16-ти до 30-ти лет получает возможность найти свой индивидуальный путь к здоровой жизни, переходя от теории к практике при постоянной поддержке специалистов в сфере диетологии, фитнеса, веллнеса. Каждая активность в рамках проекта осуществляется на некоммерческой основе.
"Беги за мной" представлен уже более чем в 80-ти регионах России. В активе проекта более 100 000 человек.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.