Вернуться назад
Общественная акция «Гопники против инфаркта»
  • Кто: Общественная организация "Правда о еде"
  • Где: Москва, м.Маяковская
  • Когда: 19.09.13 (15:30—19:00)
251 просмотр
Список участников:
активисты общественного движения
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
 Скачать файл
«Гопники против инфаркта».
В четверг 19 сентября с 15.30 в районе Садового кольца активисты общественного движения Fuck(t)Infarkt обратят внимание жителей столицы на то, что любая дорожная ситуация – это временная трудность. Акция «Гопники против инфаркта», заставит не только улыбнуться каждого видящего его, но и задуматься о глобальных проблемах человечества, сокращающих их жизнь.
Все действие будет импровизированным событием, где активисты общественного движения раскроют суть истинных причин инфаркта. Происходить это будет в дорожной пробке, где правильная “пацанская” тачка, полная так называемыми гопниками, будет «подрезать» девушек, приводя их в шок своим видом и настроем! После чего будет небольшое объяснение и приятный сюрприз.
Основной целью этого организованного действия является привлечение внимание общественности к проблемам правильного питания и вредных привычек. Активисты хотят заставиться задуматься об истинных причинах инфарктов – алкоголе, табаке и насыщенных жирах!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.