Вернуться назад
Квест "Kids-friendly Москва" в ЗИЛе
  • Кто:  Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Культурный центр ЗИЛ"
  • Где: Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1. Ближайшая станция метро – Автозаводская, выход из последнего вагона из центра
  • Когда: 22.09.13 (11:00—18:00)
268 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В воскресенье, дети и взрослые смогут проходить веселые игровые станции квеста "Kids-friendly Москва": найти печать московского государя, прочесть древнюю летопись и разгадать архитектурную тайну, нарисовать флаги разных стран, провести расследование по следам животного, забить гол живому барашку Толику, найти подземные лабиринты и город метрольцев, поиграть в настольные игры от "Игроведа", рисовать мелками на асфальте, получить в подарок светящийся кулон и многое другое.

Получить маршрутный лист, пройти минимум 15 станций (для малышей - минимум 4) и получить светящийся кулон в подарок - вот сценарий праздника. В процессе игры гости Квеста смогут узнать о kids-friendly компаниях Москвы.

Вход свободный, принять участие в празднике могут семьи с детьми всех возрастов (от 0 до 18 лет). На территории ЗИЛа будут работать зоны для малышей, туалеты, кафе, зоны отдыха.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.