Вернуться назад
Фестиваль для прекрасных дам на Елагином острове
  • Кто: Елагин остров
  • Где: Санкт-Петербург, Елагин остров
  • Когда: 21.09.13 (11:00—19:00)
356 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На Елагином острове состоится праздник для прекрасной половины, где галантные кавалеры окружат милых дам заботой, умелые стилисты раскроют посетительницам секреты естественной красоты, и поспособствуют их волшебному перевоплощению.

Вместе с фестивалем в город ненадолго придет Бабье лето — время тепла и любви, время когда сама природа воспевает прекрасные женские качества - умение вдохновлять мужчин на подвиги, растить и воспитывать детей, вкусно готовить, творить, быть обворожительно красивыми музами, имея при этом полное неиссякаемой любви сердце.

В рамках мероприятия на лужайке у Конюшенного корпуса прекрасных дам ожидает масса интересных мероприятий. Здесь развернется целый лагерь красоты, где пройдут модные дефиле, а милые дамы смогу приобщиться к искусству йоги, и узнать от профессиональных стилистов секреты красоты. Посетительницы праздника смогут попробовать свои силы в рукоделие, и посетить павильон кулинарного искусства.

Также гостей мероприятия ожидает ярмарка полезных продуктов и сувениров. В завершении праздника устроят грандиозный хоровод.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.