Вернуться назад
Открытие выставки «Хобби 21 век: Коллекционирование и увлечения»
  • Кто: Ленэкспо
  • Где: Санкт-Петербург, Ленэкспо, Большой пр. В.О., 103
  • Когда: 26.09.13 (10:00—14:00)
288 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мероприятие раскроет перед своими гостями все разнообразие мира сегодняшних увлечений. Под крышей Петербургского Ленэкспо соберутся коллекционеры и мастера со всех уголков России, готовые продемонстрировать свои авторские работы и уникальные коллекции.

Выставка дает возможность не только посмотреть на многообразие предметов антиквариата, живописи, игрушек, многих других предметов коллекционирования и творчества, так же при желании понравившиеся объекты можно будет приобрести. Ценовой диапазон изделий разнообразен, и сможет удовлетворить запросы различных категорий посетителей.

Все четыре дня выставки будут проводиться такие мастер-классы, как вышивка лентами, войлоковаляние, мыловарение, роспись по дереву, роспись по стеклу. Для гостей выставки также пройдут шоу, модные показы, танцевальные и музыкальные выступления, акции и викторины.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.