Вернуться назад
Творческий вечер, посвященный юбилею выставочного зала «Варшавка», выставка «Семейный альбом»
  • Кто: Государственный выставочный зал "Варшавка"
  • Где: Москва, Варшавское шоссе, д. 75, корп. 1
  • Когда: 24.09.13 (18:00—21:00)
259 просмотров
Список участников:
Московские художники, танцевальные коллективы, певцы, хор "Вера"
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В сентябре 2013 года Государственный выставочный зал «Варшавка» отмечает юбилейную дату — тридцать лет со дня основания. Это событие было решено отметить юбилейной фотовыставкой – один из залов занимает фото-экспозиция, отражающая историю «Варшавки» с самого первого дня работы Выставочного зала Советского района по настоящее время.
Любуясь прекрасно оборудованными, современными залами сегодня, сложно представить, что в день открытия выставочный зал Советского района насчитывал всего около 40 экспонатов и столько же посетителей. В течение последующих тридцати лет сотрудникам учреждения удалось в разы увеличить количество экспонируемых художников и число посетителей выставок.
В дни своего юбилея ГВЗ «Варшавка» приглашает разделить с ним праздник не только верных друзей, участвовавшие в жизни учреждения все эти годы и помогавшие ему множить число выставок, но и всех почитателей изобразительного искусства.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.