Вернуться назад
Пресс-показ фильма "Машина Джейн Мэнсфилд" Билли Боба Торнтона
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 20.09.13 (14:00—15:00)
228 просмотров
Список участников:
— президент компании "СТС Медиа", продюсер фильма Александр РОДНЯНСКИЙ;
— киновед, президент компании "Кино без границ" Сэм КЛЕБАНОВ.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Пресс-показ фильма "Машина Джейн Мэнсфилд" лауреата премии "Оскар" режиссера Билли Боба Торнтона и продюсера Александра Роднянского состоится в рамках мультимедийного проекта "РИА-Арт".

Мировая премьера картины совместного производства США и России прошла в рамках "Берлинале" – 2012. В России фильм выйдет в прокат 26 сентября 2013 г. Великолепная ансамблевая драма. Американский юг конца шестидесятых. Патриарх семейства Джим Калдуэлл (Дюваль) потрясен: его сбежавшая жена, мать его четырех детей, скончалась в Англии. Теперь новая семья беглянки собирается в США, чтобы захоронить на родине прах покойной. Тридцать лет спустя Джим, наконец, должен встретиться с человеком, к которому она когда-то ушла… В фильме снимались: Кевин Бэйкон, Роберт Дюваль, Джон Хёрт, Рэй Стивенсон, Роберт Патрик, Фрэнсис О’Коннор.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.