Вернуться назад
Детская акция от радиостанции Серебряный Дождь – Дворовая Чехарда-2013
  • Кто: Серебряный Дождь
  • Где: Москва, сад Эрмитаж
  • Когда: 21.09.13 (12:00—18:00)
281 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
21 сентября, в саду Эрмитаж, состоится детская акция от радиостанции Серебряный Дождь – Дворовая Чехарда-2013

Серебряный Дождь снова устроит праздник для маленьких! Совсем скоро пройдет традиционная Дворовая Чехарда, принять участие в которой смогут все желающие дети и их родители, если придут 21 сентября на фестиваль «Маленькие взрослые» в сад Эрмитаж. Ведущие Серебряного Дождя Вика Агапова, Мари Армас и Юрий Пронько покажут и научат ребятишек играм, в которые сами играли в детстве. Вышибалы, городки, догонялки, салочки, жмурки, классики – все эти подвижные и командные игры куда лучше компьютера и телевизора, к которым сейчас так привыкли малыши. Кроме игр и развлечений всех детей ждут полезные подарки от магазина канцелярских радостей Коди: блокноты-бананы, скрепки-зверюшки, ластики-машинки и многое другое.
Всего веселья не перичислить! Поэтому просто приходите сами и проведите этот день с семьей в саду Эрмитаж на Дворовой чехарде. Встречаемся в полдень!
Вход скучным взрослым без детей не рекомендован!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.