Вернуться назад
19-я встреча клуба "Экология Звука" (главмузыка.рф)
  • Кто: ГЛАВМУЗЫКА
  • Где: Москва, ул. Баррикадная, д. 8, стр. 9
  • Когда: 18.09.13 (19:30—21:30)
189 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Всех приглашаем 18 сентября на 19-ю встречу клуба.

Меню 19-й встречи клуба "Экология Звука" (г. Москва):

➊ Дискуссия на тему "Звуки в учебе и работе". Под какую музыку лучше учиться и работать? В начале учебного года обсудим, как звук может стимулировать ваши будущие успехи! А тем, кто работает, будет интересно узнать, как возрастает наша продуктивность при грамотном подборе звукового окружения. Есть, чем поделиться из личного опыта? Ваши примеры ограним эксклюзивными знаниями о закономерностях слухового восприятия. Давайте вместе приоткроем завесу над тем, как музыка помогает запомнить важное, сделать нужное, улучшить себя и окружающих.

➋ Знания о том, почему однажды человека стала сопровождать музыка в быту.

➌ Веселая игра на звуковую внимательность и зрительную память. Повеселимся вместе! :)

Посмотрите видео с одной из предыдущих встреч. Было здорово! http://youtu.be/mcgeIZ-2AdU

Экология Звука - это один из проектов компании ГЛАВМУЗЫКА - лидера развития музыкального искусства в Российской Федерации.

► Заходите в кафе, поднимаетесь по лестнице на 3-й этаж, далее направо, оглядываете столики, на нашем столике будет стоять большая желтая табличка с надписью "ЭЗ", подходите к нам. :)

ВХОД свободный! Для участия требуется предварительная регистрация на нашем сайте. Пожалуйста, перейдите по указанной ссылке http://glavmuzyka.ru/ez/sob/216.html

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.