Вернуться назад
Юбилейный концерт Сергея Рогожина
  • Кто: БКЗ Октябрьский
  • Где: Санкт-Петербург, Лиговский 6 БКЗ "Октябрьский"
  • Когда: 25.10.13 (19:00—23:00)
426 просмотров
Список участников:
Сергей Рогожин,Татьяна Буланова,Людмила Сенчина и др.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь


Оригинальная режиссура самого Сергея Рогожина, исполнение певцом знаменитых хитов и новых песен, шоу Модного дома Владислава Аксенова, гости певца, световое шоу и общая праздничная атмосфера сделают для вас этот вечер незабываемым!

Выступление пройдет в сопровождении симфонического оркестра под управлением Игоря Пономаренко.



Сергея придут поздравить его друзья и коллеги «по цеху»: Людмила Сенчина, Михаил Боярский, Семен Альтов, Альберт Ассадулин, Татьяна Буланова, Игорь Корнелюк, Виктор Салтыков, Олег Гаркуша, Татьяна Абрамова, Константин Легостаев, группы Feel*Армония и «Дискомафия», Екатерина Титова, Виталий Погосян.

Для поклонников таланта Сергея Рогожина будет много подарков и сюрпризов - презентация нового диска с известными хитами и новыми песнями исполнителя, книга, посвященная юбиляру и многое-многое другое.

Еще одним подарком для зрителей станет шоу Модного дома Владислава Аксенова, известного петербургского дизайнера, перевернувшего понятие о мужской моде и призывающего посмотреть на нее с совершенно другой точки зрения.



«Сергей Львович Рогожин - нетипичная звезда эстрады. Он испытал все прелести и весь яд мгновенной, ошеломляющей славы, но это все не вскружило ему голову. Достоинство, воспитание, какая-то врожденная, генетически присущая интеллигентность не позволили ему заняться на эстраде распродажей своего таланта. Сейчас у Рогожина своя аудитория, он занимается тем, к чему у него лежит душа. Сегодняшняя популярность Сергея Рогожина в своей основе совершенно другая. Признание, которым пользуется Сергей Львович, основано на его значении как явления современной ленинградской, петербургской культуры. Рогожин - продолжение той духовной среды, которая начинается у берегов Невы, от Петропавловской крепости, Ростральных колон, разводных мостов» А.Запесоцкий, доктор культурологических наук, ректор Санкт-Петербургского Гуманитарного университета (из книги о Сергее Рогожине).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.