Вернуться назад
Первый международный форум "Термолабильные лекарственные препараты и изделия: Надлежащие практики сегодня и завтра"
  • Кто: Некоммерческое Партнёрство «Развитие и внедрение надлежащих практик в сфере холодовых цепей и биотехнологий»
  • Где: Москва, в зале «Париж» гостиницы «Новотель» по улице Новослободская 23
  • Когда: 17.09.13 (11:00—17:00)
279 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Цель Форума - формирование наиболее актуальных задач и определение трендов и тенденций развития надлежащих практик производства и обращения термолабильной продукции в сфере здравоохранения и ветеринарии в России.

Участники Форума (международные и российские биотехнологические компании, страховые общества, дистрибьюторы, транспортные компании, производители медицинских изделий, представители таможни, авиакомпаний) рассмотрят в формате пленарных заседаний, круглых столов и тренингов вопросы и проблемы, отраженные в прилагаемой Программе Форума.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.