Вернуться назад
Концерт группы Pervoe Solnce
  • Кто: Коллектив Pervoe Solnce
  • Где: Москва, Клуб Алексея Козлова, Олимпийский проспект 16, ст.2
  • Когда: 18.09.13 (20:00—22:00)
237 просмотров
Список участников:
Группа Pervoe Solnce
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
18 сентября в Клубе Алексея Козлова состоится открытие сезона концертов инструментального коллектива Pervoe Solnce. Лидером и автором всех композиций группы является вибрафонист Владимир Голоухов, известный по сотрудничеству с множеством музыкантов и композиторов от Рави Шанкара и Эдисона Денисова до групп «Сплин», «Чайф» и Гарика Сукачева.
Pervoe Solnce смешивает несколько музыкальных стилей – джаз, эмбиент, рок, лаунж.

Выступления музыкантов сопровождаются историями-импровизациями, которые рассказывает Голоухов. Pervoe Solnce располагают к себе любую публику – в декабре 2010 года, на международном джазовом фестивале JAZZ BEZ, впервые выйдя на сцену в постоянном составе, группа получила приз зрительских симпатий. Также Pervoe Solnce участвовали в фестивалях MusOceanFest, шотландском Callander Jazz and Blues Festival, выступали на премьере фестивального киноальманаха «Astra, I love you» — музыка Pervoe Solnce стала саундтреком к одной из киноновелл, посвященной автомобилю Opel Astra. Творчество коллектива вызывает широкий резонанс в музыкальной и артистической среде – среди ценителей Pervoe Solnce Константин Райкин, Олег Меньшиков, Гарик Сукачев и многие другие.

На концерте музыканты представят программу, в которую войдут композиции с альбомов «Точка зрения» (2010г.) и «Моменты радости» (2012г.)

«Еще в разгаре счастье «бабьего лета». Еще теплы сентябрьские ночи, и каждый вечер упоительно хорош! Время мечтать, время любить, время слушать музыку и общаться, –говорит Владимир Голоухов. – Ждем вас на нашем концерте, который своей атмосферой обязательно продлит лето».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.