Вернуться назад
Фестиваль-прогулка "Бабье лето" в Нескучном саду
  • Кто: Most Creative Events
  • Где: Москва, Нескучный сад, Ленинский пр-т 14-20
  • Когда: 21.09.13 (12:00—19:00)
270 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
 Скачать файл
21 сентября 2013 года в Нескучном саду впервые состоится фестиваль-прогулка «Бабье лето». «Бабье лето» - это первый масштабный проект, объединяющий горожан разных поколений.

Мы привыкли участвовать в семейных фестивалях, концертах, мастер-классах вместе с детьми. Однако семья – это не только маленькие дети, но и наши родители, на общение с которыми не всегда хватает времени.

Все мы мечтаем о счастливой и активной жизни для своих родителей, но часто не представляем, что для этого сделать. Фестиваль «Бабье лето» даст возможность посвятить целый день прогулке с родителями, вместе попробовать себя в спорте и танцах, узнать секреты активной жизни старших поколений, получить вдохновение для новых дел и, возможно, создать новую традицию совместных уик-эндов.

«Бабье лето» - это первый в городе фестиваль-прогулка. Площадки фестиваля располагаются вдоль маршрута длиной более полутора километров, которые можно будет неспешно посетить в течение дня.

Декорациями фестиваля-прогулки станут живописные дорожки осеннего Нескучного сада, легендарная Ротонда имени 800-летия Москвы, Шахматный павильон, Библиотека. Фестиваль «Бабье лето» - первое крупное событие, которое состоится в Нескучном саду после его обновления в 2013 году.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.