Вернуться назад
Презентация авторской программы «Лучшее для любимых» Сергея Любавина
  • Кто: http://www.pmigroup.ru/
  • Где: Санкт-Петербург, Лиговский 6 БКЗ "Октябрьский"
  • Когда: 10.11.13 (19:00—23:00)
385 просмотров
Список участников:
Cергей Любавин (певец,автор-исполнитель)
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Певец, поэт и музыкант Сергей Любавин представит новую авторскую программу «Лучшее для любимых» 10 ноября на сцене БКЗ «Октябрьский».

Секрет признания песен Сергея Любавина в их завораживающей мелодичности, в проникновенности стихов, идущих от сердца, в неподдельной искренности эмоций и удивительной любви к своим слушателям. Побывав на концерте Сергея Любавина Вы удивитесь его светлой энергетике, обаянию, утонченности, каким-то непостижимым образом сочетающимися с истинной мужественностью!
Редкая для настоящего времени романтичность и одухотворенность в полной мере воплощены в новой программе Сергея «Лучшее для любимых». Яркой страницей в концертом романе Любавина прозвучит новая серия песен на стихи Сергея Есенина. Публика соскучилась по есенинским песням, которые в исполнении Сергея Любавина отличаются особой пронзительностью и нежностью. Обязательно прозвучат уже полюбившиеся зрителю: "Нежность», «Королева», «Цветок», «Признание» «Волчонок». Будет и несколько сюрпризов - новых произведений, которых поклонники еще не слышали.

Во время первой части Сергея будет сопровождать симфонический оркестр, а уже во втором отделении 12 живых музыкантов представят слегка театрализованую часть концерта, посвященную Сергею Есенину. Уважаемого гостя ожидает много интересных историй из жизни великого русского поэта, задорных песен и танцевальных мелодий. Также концерт посетят и звездные гости, которые поздравят артиста и подарят свои песни.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.