Вернуться назад
Закрытие VII Юридического Форума Юга России
  • Кто: Адвокатское бюро «Юг»
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, в гостинице - Кемпински Гранд отель
  • Когда: 05.10.13 (11:00—13:00)
Фуршет295 просмотров
Список участников:
Участниками Форума станут руководители международных и российских юридических фирм, адвокатских образований, руководители компаний, осуществляющие профессиональную деятельность на юге России, специалисты по маркетингу фирм, оказывающих консультационные услуги, руководители юридических департаментов компаний из реального сектора экономики, а также представители органов муниципальной и краевой власти.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Форум пройдет при участии генерального информационного спонсора газеты «Ведомости» и международной юридической фирмы Dentons. Уже в седьмой раз Форум послужит платформой для обмена опытом с коллегами, расширения круга профессиональных контактов и обсуждения актуальных вопросов взаимодействия власти и бизнеса. И в заключении юристы поделятся с собравшимися практическим опытом в оспаривании прав на товарный знак, взыскании компенсации за незаконное использование товарного знака, защите авторских прав, нарушенных в сети интернет, чему будет посвящена заключительная 4 сессия программы Форума.
По окончании рабочей программы участники Форума соберутся на неофициальный ужин на берегу озера Абрау-Дюрсо. Это самое крупное пресноводное озеро Краснодарского края.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.