Вернуться назад
Краевой слет поисковых организаций «Юный поисковик Кубани»
  • Кто: Департамент молодежной политики Краснодарского края
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, г. Хадыженск
  • Когда: 23.09.13 (10:00—13:00)
258 просмотров
Список участников:
воспитанники общественных военно-патриотических и поисковых организаций Кубани
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В программе - посещение Музея Боевой Славы г. Хадыженска, встреча участников Слета с ветеранами ВОВ, творческий конкурс – презентация «Наш отряд», посещение памятных мест ст. Куринской, связанных с подвигом Героя Советского Союза, возложение цветов, торжественный митинг, минута молчания, Военно-исторический конкурс «Наша общая Победа», посвящённый 70-летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков. Участников слета ждет преодоление дистанций «Навесная переправа», «Радиостанция», «Минирование объекта», «Медицина», «Огневой рубеж», «Минное поле», конкурс «Боевых листков», а также соревнования по пейнтболу. Пройдет тактическая игра на местности с привлечением боевой техники и современного вооружения.
За 4 дня воспитанники общественных военно-патриотических и поисковых организаций Кубани пройдут школу подготовки «Юного поисковика Кубани», будут соревноваться в военно-спортивной, тактической и специальной подготовке, а также знаниях истории России и Кубани.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.