Вернуться назад
Закрытие Агропромышленной выставки "Кубанская ярмарка 2013"
  • Кто: Администрация Краснодарского Края
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, на краснодарском ипподроме (улица Российская, 794)
  • Когда: 06.10.13 (11:00—15:00)
Фуршет277 просмотров
Список участников:
В выставке, которая остается самой большой и популярной сельскохозяйственной экспозицией на Юге России, примут участие представители многих муниципальных образований края, десятки субъектов малого и среднего предпринимательства, личных подсобных хозяйств, - отметили организаторы.
Запланировано, что Краснодар на "Кубанской ярмарке 2013" будет представлен 52 участниками в семи кластерах.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На ярмарку привезут продукцию лучших кубанских хозяйств, занимающихся животноводством, растениеводством, садоводством, виноградарством, цветоводством, пчеловодством, рыбоводством, а также переработкой и производством продовольственных товаров, биопродуктов, народными промыслами.
Деловая программа "Кубанской ярмарки" включит в себя тематические круглые столы, обучающие семинары и мастер-классы, консультации по правовым и финансовым вопросам.
Для проведения краевой выставки-ярмарки на должном уровне будет подготовлена соответствующая инфраструктура ипподрома, благоустроена прилегающая территория и подъездные пути.
Кроме того, будут определены места стоянки грузового автотранспорта для экспонентов выставки на Ростовском шоссе, а также места парковки автотранспорта участников и гостей выставки в 16 Полевом переулке и по ул. Беговой.
Разработана схема движения автотранспорта с указанием мест стоянок

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.