Вернуться назад
Саммит розничной индустрии России Retail Business Russia
  • Кто: © ЗАО «Тринити Ивентс», B2B Conference Group (BBCG)
  • Где: Москва, Краснопресненская наб. 12, подъезд №4
  • Когда: 26.09.13 (11:00—18:00)
245 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В международном дискуссионном клубе вместе бизнес и официальные лица. Более 1000 участников: ритейлеров, поставщиков и производителей. Сегодня всех волнует будущее регулирования, системные решения для высококонкурентного рынка. Новые эффективные формы торговли и расширение инвестиций.

26 и 27 сентября в Москве 1000 Первых в ритейле вместе обсудят как на практике, из 1000 деталей, рождается качество. И как сегодня инвестировать в создание своего конкурентного преимущества. Уникальное качество (!) самого саммита в том, что по традиции он объединяет лучший опыт, живые примеры успеха из всех секторов рынка: food, fashion, diy и household, pharma, electronics & communication, banking, insurance и jewelry ритейл. Все крупнейшие бренды, поставщики технологий и конкурентных продуктов – каждый внесет свой вклад в понимание стратегий и деталей качества.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.