Вернуться назад
Международный фестиваль-конкурс «Наш дом - Россия»
  • Кто: ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР БЭСТ НА ВВЦ
  • Где: Москва, Проспект-Мира 119 (ДК ВВЦ)
  • Когда: 28.09.13 (11:00—16:00)
401 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
28 сентября «ДОМ КУЛЬТУРЫ» ВВЦ вновь распахнёт свои двери для творческих коллективов и солистов различных жанров. В этот раз артисты соберутся вместе на фестивале-конкурсе БЭСТ под названием «НАШ ДОМ - РОССИЯ».

Цель фестивалей организовать незабываемый по красоте праздник для детей, юношества и молодежи в Москве, на легендарном Всероссийском Выставочном Центре. Показать красоту и неповторимость различных жанров искусства, познакомить зрителей с творчество многонациональной России.

Фестивали Международного Продюсерского центра БЭСТ это не только объективный музыкальный конкурс, но место знакомства и встреч ребят из разных уголков нашей родины. Добрые традиции ДРУЖБЫ НАРОДОВ с успехом продолжаются на ВВЦ. Фестивали-конкурсы уже давно стали клубной площадкой общения, где участники выступают снова и снова, осваивают все музыкальные жанры.

Продюсерский центр БЭСТ сотрудничает с проектом «Раскрутка» телеканала Russian MusicBox , так что у выступающих артистов есть шанс быть замеченными продюсерами и попасть на экран самого модного музыкального телеканала, а так же на страницы глянцевого журнала «Наша Молодёжь», который распространяется по всей России!
Профессиональный звук, высокое качество организации проведения конкурсов, комфортное проживание участников – непременные составляющие наших фестивалей-конкурсов!
Члены жюри:
Алексей Тарасенко – директор по развитию MusicBox Group
Нора Адам – вокалистка, преподаватель современного вокала
Ольга Ломова – педагог-хореограф, экс-солистка шоу-балета В.Лентьева
и др.

Отныне творчество артистов будут оценивать не только члены жюри, но и зрители. БЭСТ начинает распространять билеты на свои фестивали. Кто любит музыку и творчеству, кому интересно общение с представителями из разных уголков нашей страны приглашаем в ДК ВВЦ на международные фестивали-конкурсы. Все вырученные от продажи билетов средства будут направлены в благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» на оплату высокотехнологичных операций детям с опасными для жизни заболеваниями сердца, головного мозга и позвоночника. www.life-line.ru

В рамках фестиваля продюсерским центром БЭСТ будет так же проведена благотворительная лотерея, каждый участник которой получит памятные подарки от партнёров, а наиболее удачливые ценные призы. Сотрудничество продюсерского центра и благотворительного фонда направленно на оказание помощи нуждающимся детям и на воспитание социальной ответственности у подрастающего поколения. Дети и подростки из разных уголков нашей страны помогут своим ровесникам!

Проведёт фестиваль высококлассная ведущая ЕЛИЗАВЕТА БОГОРОВА
Организаторы мероприятия Всероссийский Выставочный Центр и Продюсерский Центр БЭСТ
Заявки на участие в конкурсе «НАШ ДОМ - РОССИЯ» принимаются до 25 сентября 2013г.


ТАК ЖЕ РАДЫ СООБЩИТЬ ВАМ, ЧТО 19 НОЯБРЯ ПАРТНЁР ФЕСТИВАЛЕЙ-КОНКУРСОВ БЭСТ НА ВВЦ MusicBox Group проводит в Государственном Кремлевском Дворце первую РЕАЛЬНУЮ ПРЕМИЮ MUSICBOX!
Церемония награждения лучших российских исполнителей 2013 года!
Демонстрация шикарных нарядов на красной ковровой дорожке!

Грандиозное шоу с участием звёзд: Ёлка, Quest Pistols, Нюша, Тимур Родригез, Noize MC, Serebro, Нервы, Тимати, DJ Chris Parker, Дискотека Авария, Натали, Dan Balan и др.
Российский хедлайнер Премии: группа Звери.
Зарубежные хедлайнеры: Radio Killer, Fly Project.

Приходи и отдай свой РЕАЛЬНЫЙ голос за любимого артиста!
Сайт РЕАЛЬНОЙ ПРЕМИИ MUSICBOX: www.realmusicbox.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.