Вернуться назад
I Международный музыкальный фестиваль «Евразия»
  • Кто: Свердловская филармония
  • Где: Екатеринбург, Свердловская филармония
  • Когда: 04.10.13 (9:00—14:00) | 04.10.13 (11:00—16:00) (местн.)
221 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В этом году на международный музыкальный форум заявились 600 участников из 30 стран мира.
Раз в два года Екатеринбург становится местом встречи культур и цивилизаций! С 4 по 16 октября в Свердловской филармонии состоится II Международный музыкальный фестиваль «Евразия» .



Окрепший и возмужавший, в этом году он невиданно изобилен и сенсационно роскошен: 600 участников из 30 стран мира — от Австралии до Японии — и две недели непрерывного звучания музыки. В параде оркестров фестиваля — «Амстердамские барочные солисты», Симфонический оркестр Лейпцигского радио, Мангеймский филармонический оркестр, Гонконгский оркестр китайских национальных инструментов, Уральский филармонический оркестр, Уральский молодежный симфонический оркестр.



Особые краски добавит фестивалю специальный проект World music — «Великий шелковый путь» (12-13 октября), в котором испанское фламенко будет соседствовать с азербайджанским мугамом, румынскими песнопениями и индийской классической классикой. Такого музыкального события Екатеринбург еще не знал.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.