Вернуться назад
Международная выставка бизнеса по франчайзингу, инвестиционных и партнерских возможностей BUYBRAND EXPO 2013
  • Кто: Российская ассоциация франчайзинга, ТПП РФ и ОПОРА России.
  • Где: Москва, ЦВК "Экспоцентр", павильон 7 , Краснопресненская набережная, 14 (метро "Выставочная")
  • Когда: 02.10.13 (12:00—17:00)
330 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
BUYBRAND Expo - главное деловое событие осени в сфере партнерского бизнеса.

Со 2 по 4 октября в Москве пройдет международный московский форум бизнеса по франчайзингу, инвестиционных и партнерских возможностей BUYBRAND Expo. Стартовав в 2002 году, как первая в России выставка бизнеса по франчайзингу, BUYBRAND Expo сегодня - это одна из крупнейших деловых площадок Евразии.

Форум BUYBRAND Expo входит в ТОП-5 мировых событий в сфере франчайзинга и демонстрирует идеальное сочетание выставочной и конгрессной деятельности. Ведущие зарубежные и российские бренды выбирают BUYBRAND Expo, как платформу для дальнейшего развития не только на территории России, но и в странах СНГ, Балтии, Восточной Европы и Азии. А международный конгресс ежегодно привлекает лучших мировых специалистов для обмена опытом.

Став признанным экспертом в сфере франчайзинга и партнерского бизнеса, компания EMTG, организатор форума, объявляет о расширении формата и запуске новых направлений в рамках BUYBRAND Expo 2013.

Партнерские деловые возможности выходят далеко за рамки франчайзинговой модели построения бизнеса. Крупные сети и производители, стремясь повысить капитализацию бренда и увеличить продажи, начали присматриваться к новым бизнес-решениям. Для них на BUYBRAND Expo откроет свою работу Салон лицензирования, предлагающий относительно новый и вместе с тем крайне перспективный для российского рынка инструмент маркетинга – «бренд в аренду» (лицензирование). Стенды лицензиаров - владельцев интеллектуальной собственности – представят собой специализированный раздел экспозиционного пространства форума. Салон будет интересен как крупным сетям, которые являются одновременно потенциальными лицензиарами и лицензиатами, так и ритейлерам, производителям, владельцам небольших бизнесов, желающих освоить новые рынки или увеличивать обороты, используя наработанную известность и репутацию стороннего бренда, а также лицензионным агентствам, консультантам, представителям издательского, медийного и шоу бизнеса.

С другой стороны, мы видим, как растут инвестиционные возможности российских предпринимателей, которые наряду с покупкой отлаженных бизнес-моделей ищут и другие пути для управления капиталом. Сектор финансов и инвестиций BUYBRAND Expo предложит широкий спектр инвестиционных продуктов: банковские программы, инвестиции в недвижимость, стартапы, услуги финансовых брокеров, рынки обмена валют.

Международный конгресс, сопровождающий работу форума, раскроет тонкости и тренды современного партнерского бизнеса, охватив все направления форума: франчайзинг, инвестиции и лицензирование. Деловая программа соберет на одной площадке ведущих российских и зарубежных экспертов, многих из которых в РФ можно будет услышать только на BUYBRAND Expo.

BUYBRAND Expo 2013 - это:

10 000 квадратных метров выставочного пространства;
Более 250 бизнес-концепций, инвестиционных и партнерских решений из разных стран мира;
35 спикеров и 700 участников Международного конгресса - деловой программы форума;
Свыше 8000 российских и зарубежных предпринимателей, заинтересованных в поиске делового партнера.
Миссия форума: повышение инвестиционной привлекательности российского рынка через распространение выверенных концепций ведения бизнеса, обмен опытом на международном уровне, интеграция в мировую экономику.

Форум проходит при поддержке Российской ассоциации франчайзинга, ТПП РФ и ОПОРА России.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.