Вернуться назад
Открытие и пленарное заседание VII Российско-Индийского форума по торговле и инвестициям
  • Кто: ИТАР-ТАСС Санкт-Петербург
  • Где: Санкт-Петербург, Шпалерная, 37
  • Когда: 20.09.13 (12:00—14:00)
260 просмотров
Список участников:
УЛЮКАЕВ Алексей Валентинович — Министр экономического развития РФ;
ШАРМА Ананд — Министр промышленности и торговли Республики Индии.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
VII Российско-Индийский форум по торговле и инвестициям – ежегодное мероприятие, направленное на обсуждение перспектив развития экономики России и Индии, а также вариантов расширения инвестиционных возможностей двух государств.

Особое внимание в этом году будет уделено вопросам развития партнерства в области фармацевтической и медицинской промышленности, туризма, производства инновационной продукции в области машиностроения и энергетики, взаимной торговли потребительскими товарами.

Организаторами Форума выступают Министерство экономического развития Российской Федерации и Министерство торговли и промышленности Республики Индии. Со-организатором является общероссийская деловая организация «Деловая Россия».

В работе Форума примут участие около 150 делегатов из России и Индии.

Решения, принятые в рамках мероприятия, будут учтены в протоколе Форума и итоговом меморандуме XIX заседания Межправительственной Российско-Индийской комиссии, которая состоится 3-4 октября 2013 г.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.