Вернуться назад
Фестиваль фотографии «Эволюция – 2013»
  • Кто: Студия дизайна "Медиасеть" и журнал "Фотоshop"
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, пр-т Мира 7
  • Когда: 05.10.13 (10:30—19:00)
Фуршет347 просмотров
Список участников:
В этом году фестиваль сконцентрирует вокруг себя любителей фотографии и профессиональных фотографов, экспертов и критиков, людей с активной жизненной позицией и горожан, уставших от серых будней. На дни проведения город погрузится в атмосферу чистого творчества и зарядится энергией соревнований.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Второй фестиваль фотографии «Эволюция – 2013» пройдёт в октябре 2013 года в Костроме и уже стал самым ожидаемым ежегодным событием в области фотографии и культуры.

Фестиваль впервые состоялся в ноябре 2012 в Костроме. «Эволюция» вызвала бурный резонанс и получила самые положительные оценки участников и наблюдателей. Событие прошло в уникальном формате культурной и творческой коммуникации, позволившем объединить профессионалов и любителей, сделать далекое близким. География участников охватила более 300 городов, на конкурс поступило более 4000 работ.

Фестиваль поддержали различные фотографические объединения: фестиваль уличной фотографии (г. Москва), союз фотохудожников, союз журналистов. Активное участие в подготовке и проведении мероприятия приняли деятели образования и искусства, молодежные организации, а также Администрация г. Костромы и Администрация Костромской области.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.