Вернуться назад
Открытие фестиваля "Хрустальная магнолия"
  • Кто: Управление по санаторно-курортному делу и туризму администрации Алтайского края,
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, Белокуриха
  • Когда: 01.11.13 (8:00—10:00) | 01.11.13 (11:00—13:00) (местн.)
319 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
 Скачать файл
Десять фестивалей молодых исполнителей «Хрустальная магнолия» прошли в городе Сочи. Пять фестивалей прошли в Лас-Вегасе и Лос-Анджелесе, при поддержке Генконсула России (Сан-Франциско), мэров городов Лас-Вегас и Лос-Анджелес. Воктябре 2008 года прошел в Москве. На Мальте в июне 2010 года. В июне 2013 годапрошел в Одессе (пионерский лагерь «Молодая Гвардия»)

Основная цель и задача Международного Фестиваля молодых
исполнителей "Хрустальная магнолия" – объединить всех участников фестиваля и сделать его местом взаимодействия разных культур, обществ, традиций, местом продуктивного общения людей. Изучение творческого потенциала молодых талантов, обмен опытом и музыкальными идеями, популяризация детского и юношеского творчества, повышение их профессионального уровня. Поиск и продюсирование талантливой молодежи. Создание и подготовка команды делегатов – участников Культурной Программы Зимней Олимпиады «Сочи -2014» (формирование из числа лауреатов и дипломантов фестиваля «Хрустальная магнолия»). В 2014 году с 25 марта по 1 апреля пройдет фестиваль «Хрустаьная магнолия» в Сочи. Нам 10 лет.
Фестиваль под своим флагом в течении этих лет собрал более 10000 участников из городов России, стран СНГ и других стран.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.