Вернуться назад
Церемония награждения Всероссийской Премии «Менеджер по продажам-2013»
  • Кто: первый официальный интернет-работодатель Workle
  • Где: Москва, Soho Rooms, Саввинская Набережная, 12, строение 8
  • Когда: 18.09.13 (19:00—22:00)
Фуршет219 просмотров
Список участников:
В качестве почётных гостей на церемонии награждения лидеров ожидается присутствие заместителя министра труда и социальной защиты РФ Любови Ельцовой; заместителя министра связи и массовых коммуникаций РФ Марка Шмулевича; певицы и члена Общественной палаты РФ Дианы Гурцкой; адвоката и общественно-политического деятеля Петра Кучеренко; директора направления «Молодые профессионалы» Агентства стратегических инициатив (АСИ) Дмитрия Пескова; руководителя Федерального агентства по делам молодёжи Сергея Белоконева; управляющего директора «Сколково» Стивена Гайгера; руководителя Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы Алексея Комиссарова; директора Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) Сергея Плуготаренко; а также инвесторов, владельцев и топ-менеджеров крупнейших организаций страны.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Оценив ситуацию, сложившуюся на отечественном рынке продаж, первый официальный интернет-работодатель Workle, кадровый холдинг АНКОР и рекрутинговый портал SuperJob учредили всероссийскую Премию «Менеджер по продажам-2013». Таким образом, организаторы урегулировали социальный дисбаланс: ранее у сотен тысяч россиян, занимающихся продажами, не было профессиональных сообществ, ассоциаций или общепризнанных наград. Теперь же в ходе конкурса на звание лучшего менеджера по продажам претендент на победу в честной и открытой борьбе доказывает своё право на лидерство. Свидетельство тому — онлайн-рейтинги, размещённые на официальном сайте турнира www.sales-premia.ru.

Премия получила статус национальной и проводится на всей территории Российской Федерации.
Более семи тысяч участников с разных уголков страны в течение пяти месяцев и 13 дней боролись за награды общей стоимостью свыше трёх миллионов рублей. Главный приз — миллион — всё это время находился под охраной акулы-няньки в Воронежском океанариуме, но совсем скоро он окажется в руках самого достойного менеджера по продажам.

Аккредитация по телефону: 8(910)4867119

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.