Вернуться назад
Благотворительный Забег 5275
  • Кто: Благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей "Линия жизни"
  • Где: Москва, Парк культуры и отдыха им. Горького.
  • Когда: 22.09.13 (9:00—15:00)
356 просмотров
Список участников:
Все желающие
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
22 сентября 2013 года в Парке им. Горького уже во второй раз пройдёт Благотворительный Забег 5275! Фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни», фонд «Дорога вместе» и фонд «Навстречу переменам» объединились, чтобы создать добрую традицию и предоставить каждому желающему шанс совместить полезное для здоровья занятие – бег – и возможность внести свой вклад в решение социальных задач.

В этом году участники преодолеют дистанцию длиною в 5275 метров – 1/8 классического марафона - а для тех, кто уверен в своих силах, будет организована дистанция длиною 10 километров. Также в рамках мероприятия состоится детский забег на 300 метров и «Звездный старт», участие в котором примут представители спорта, кино и шоу-бизнеса.

Все собранные средства (включая регистрационные сборы) будут распределены между тремя благотворительными фондами-организаторами. Подробную информацию, отчёт о прошлогоднем Забеге, а также программу дня смотрите на сайте Забега www.5275.ru.

Приглашаем всех желающих присоединиться к этому захватывающему спортивному событию. Регистрация участников уже началась! Для участия нужно заполнить анкету участника на сайте www.5275.ru и внести пожертвование в размере 1000 рублей.

Неважно, побежите вы ради благотворительности или ради личного рекорда, являетесь вы олимпийским чемпионом или только хотите попробовать свои силы в беге, мы приглашаем вас стать частью нового движения, которое, мы уверены, станет доброй традицией и поможет тем, кто ждет нашей с вами помощи!

Генеральный партнер Забега 5275 — компания ООО «Хендэ Мотор СНГ»

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.