Вернуться назад
Мировое шоу Brit Floyd на музыку Pink Floyd
  • Кто: Корпорация PMI, компания "Планета Плюс"
  • Где: Москва, клуб Stadium Live, Ленинградский просп., 80 к17
  • Когда: 26.09.13 (20:30—23:30)
343 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Трехчасовой концерт группы Brit Floyd - это виртуозное выступление с песнями из пяти классических альбомов Pink Floyd: 'Wish You Were Here', 'Animals', 'The Wall', 'The Division Bell' и 'The Dark Side of The Moon'! На музыке Pink Floyd выросли поколения. Сейчас появилась возможность ощутить атмосферу, которая царила на выступлениях группы.
The Brit Floyd Show – это оригинальный свет и звук, спецэффекты и декорации!

Музыкальный постановщик, гитарист и вокалист Дэмиен Дарлингтон знает каждую деталь, каждый нюанс выступлений Pink Floyd. Совершенное музыкальное исполнение и визуальные эффекты самого высокого уровня воссоздают путь загадочных Pink Floyd от психоделической поп-группы 60-х до легендарного коллектива, который собирал стадионы в 80-е, а в нулевых мог позволить себе выступить в поддержку бедняков и против действия стран Большой восьмёрки на фестивале Live 8.

Трехчасовой концерт объединит лучшее из всех альбомов и шоу Pink Floyd!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.