Вернуться назад
Российская премьера танцевального шоу «Aeternum» («Вечность») от семерых братьев-танцоров из Испании «Los Vivancos»
  • Кто: Компания "Арт-контракт".
  • Где: Москва, Государственный Кремлевский Дворец
  • Когда: 27.11.13 (19:00—22:00)
300 просмотров
Список участников:
Танцоры с библейскими именами: Иешуа, Илия, Иисус, Иуда, Кристо, Аарон, Израэль. Организаторы.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
27 ноября в Государственном Кремлевском Дворце состоится российская премьера танцевального шоу «Aeternum» («Вечность») от семерых братьев-танцоров из Испании «Los Vivancos».

Премьера «Aeternum» состоялась 18 апреля 2012 г. на сцене «Нового театра» в г. Алкала (Мадридский округ), после чего шоу побывало на гастролях в 30 странах на разных континентах, и на всех площадках концерты «Los Vivancos» проходили при полных аншлагах.

Шоу «Aeternum» - это соединение фламенко и современного балета, боевых искусств с элементами спортивной гимнастики. «Aeternum» - это магический ритуал, притча о взаимодействии добра и зла под аккомпанемент рока и классической музыки с потрясающим световым решением. От происходящего на сцене перехватывает дыхание, и сердце начинает стучать в такт ритмам фламенко, которые страстно отбивают полуобнаженные красавцы.

«Los Vivancos» - испанский танцевальный коллектив, самая продаваемая группа, танцующая фламенко. Это семеро родных (из 39 детей) братьев с библейскими именами. По легенде, танцевать они научились раньше, чем ходить, их акробатические номера и композиции с самого раннего детства приводили в восторг многочисленных друзей и родственников. Настоящий успех пришел к ним тогда, когда они объединились, и весь мир увидел, что вместе они – мощная сила, которая способна зажечь огонь в сердцах миллионов зрителей!

Будем рады ответить на любые вопросы, организовать интервью, принять участие в спецпроектах!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.