Вернуться назад
2-я Всероссийская конференция "Управление производственным персоналом 2013"
  • Кто: Global Forum LLC
  • Где: Москва, Петровка11/20
  • Когда: 24.10.13 (9:00—18:00)
494 просмотра
Список участников:
Участие принимают Директора по персоналу, руководители отделов обучения и развития персонала производственных компаний.
В первой конференции приняли участие представители крупнейших компаний-производителей.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
24-25 октября 2013 года в Москве состоится 2-я Всероссийская конференция «Управление производственным персоналом 2013»: Как обеспечить постоянный рост производительности труда? Драйверы повышения эффективности - опыт зарубежных, федеральных и региональных компаний – Quorum Work Force Conference 2013. Организаторы: Quorum LLC при поддержке Global Forum LLC.
В современной экономической ситуации рост производительности труда – необходимое условие «выживания» бизнеса в жесткой конкурентной среде.
Конференция «Управление производственным персоналом-2013» даст Вам уникальную возможность узнать об успешных решениях по повышению производственной эффективности от ведущих промышленных предприятий и применить полученные знания в практике Вашей компании!
В мероприятии традиционно примут участие свыше 200 руководителей по управлению персоналом промышленных предприятий, вас ждет подробный анализ реализованных проектов от таких компаний как: «Новолипецкий металлургический комбинат» (НЛМК), «Газпром нефть», MARS, ЕВРАЗ, «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус», ГК «Росатом», «Московский метрополитен», и других. Список участников >>
Программа основана на лучших практиках российских и иностранных производителей. На два дня делегаты станут частью производственного процесса по выработке новых идей и решений в области управления персоналом на производстве.
В состав докладчиков конференции вошли такие признанные эксперты- практики в области управления производственным персоналом как: Александр АБАНЬКИН, Директор по персоналу ЧТПЗ, Мэл ГОДФРИ, Советник Генерального директора по совершенствованию бизнес-процессов «НОВОМЕТ», Светлана ЧКАЛОВА, Директор по персоналу «ОХК» «УРАЛХИМ», Олег КИЙКОВ, Директор по персоналу «Магнитогорский металлургический комбинат», Галина ПОДОВЖНЯЯ, Директор по персоналу «Coca-Cola Hellenic Russia».
Присоединяйтесь, анализируя и изучая опыт коллег, Вы обязательно найдёте новые решения в области управления производственным персоналом.

Программа и Online регистрация на сайте конференции http://www.globalforumfactory.ru/WF13

По материалам пресс-центра компании Quorum LLC

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.