Вернуться назад
II Всемирный конгресс по городскому туризму
  • Кто: Всемирная туристическая организация при ООН
  • Где: Москва, в конгресс-центре отеля «Рэдиссон САС Славянская»
  • Когда: 19.09.13 (13:00—18:00)
306 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В столице России с 19 по 21 сентября этого года пройдет одно из крупнейших событий индустрии гостеприимства - II Конгресс Всемирной туристической организации ООН (UNWTO) по городскому туризму. Он организуется совместно с Комитетом по туризму и гостиничному хозяйству Москвы. Поддержку в организации конгресса оказывают Ростуризм и Министерство культуры РФ.

Проект «Города» UNWTO начала в 2012 году совместно с 21 городом мира, включая Москву. Первый Всемирный конгресс по городскому туризму прошел в Стамбуле в ноябре 2012 года. Решение о проведении конгресса именно в Москве - результат признания усилий правительства Москвы и Москомтуризма, благодаря которым в городе в короткие сроки появилась современная, отвечающая европейским стандартам инфраструктура приема туристов.

В рамках деловой программы Конгресса 20 сентября в конгресс-центре отеля «Рэдиссон САС Славянская» состоятся 4 рабочих сессии по вопросам повышения роли туристской отрасли в социально-экономическом развитии городов, государственно-частного партнерства в сфере туризма, разработки и продвижения городских турпродуктов. Состоятся также презентация наиболее успешных международных проектов в этой области и серия круглых столов.

В конгрессе примут участие 200 представителей стран-участниц UNWTO, 150 представителей государственной власти РФ в сфере туризма, туркомпаний и гостиниц, общественных организаций. С докладами на конгрессе выступят около 20 ведущих международных экспертов в сфере туризма.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.