Вернуться назад
Визит Консолидированной Русскоязычной Европы в Российскую Федерацию, г.Москва
  • Кто: RuBizEs SECURITY (Русскоязычный Бизнес Евросоюза)
  • Где: Москва, по согласованию с партнёрами
  • Когда: 22.09.13 (9:00—17:00)
320 просмотров
Список участников:
Представители и руководители:
1. Международной правозащитной Консолидации «Единый Совет русскоязычных граждан» Европы (МК ЕСРГ Европы). Материнская организация, целями которой является защита прав и свобод русскоязычных граждан Евросоюза, рост популярности русского языка в ЕС.
2. Русскоязычный Бизнес Евросоюза (RuBizEs). Коммерческое формирование, единственной целью которого является генерирование прибыли, оказание содействия в реализации приоритетных направлений модернизации экономики РФ.
3. RuBizEs SECURITY. Коммерческое формирование, в задачах которого обеспечение корпоративной безопасности Русскоязычного Бизнеса Евросоюза (RuBizEs), с 1 июля 2013 года предлагающая свои услуги по обеспечению безопасности бизнеса и иной частной собственности в ЕС и СНГ на внешний рынок.
4. Оргруппы Международной НЕДЕЛИ Русскоязычной Европы (НЕДЕЛЯ РЕ). Ежегодное и центральное мероприятие Консолидированной Русскоязычной Европы.
5. Европейского Продюсерского Центра.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В срок с 22 по 27 сентября 2013 года состоится официальный визит представителей организаций из состава Консолидированной Русскоязычной Европы в Российскую Федерацию, г.Москва. Сроки визита предварительны.

Руководитель делегации:
основатель и руководитель МК ЕСРГ Европы, президент RuBizEs и RuBizEs SECURITY, руководитель Оргруппы НЕДЕЛИ РЕ Александр Анатольевич ЛЕПЕНДИН.

Цели визита:
1. Деловые переговоры с официальными лицами, представителями учреждений, организаций и их объединениями.
2. Установление делового сотрудничества с учреждениями, организациями и их объединениями, ведущими свою деятельность в экономическом секторе и сферах бизнеса.
3. Подписание Соглашений, Меморандумов и Контрактов с новыми и действительными партнёрами RuBizEs и RuBizEs SECURITY.
4. Формирование состава Оргкомитета и Попечительского Совета очередной НЕДЕЛИ РЕ.

Повестка визита формируется, согласно предварительно согласованных мероприятий с новым партнёром. Для согласование деловой встречи с представителями делегации заинтересованная сторона заблаговременно и письменно предоставляет суть своей инициативы.

Информационные ресурсы визита:
- официальные корпоративные представительства (RuBizEs, RuBizEs SECURITY и др.) в социальных сетях Интернет (Facebook, Twitter, В Контакте, Я.ру)
- www.rubizes.com .

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.