Вернуться назад
I Якутский международный кинофестиваль
  • Кто: Yakutsk International Film Festival
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, пр. Ленина 30, офис 316
  • Когда: 22.08.13 (5:00—6:00) | 22.08.13 (11:00—12:00) (местн.)
204 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Первый республиканский фестиваль «Кино Арктики» прошел в сентябре 2011 года. Фестиваль прошел с участием выдающихся и знаменитых кинодеятелей России – продюсер и режиссер Сергей Сельянов, кинодраматург, актриса и режиссер Рената Литвинова, звукорежиссер Алиакпер Гасан-Заде, кинокритики Антон Долин и Сергей Анашкин. Фестиваль прошел с большим успехом и имел широкий информационный резонанс в федеральных СМИ, послуживший пристальному вниманию и интересу к якутскому кинематографу за пределами республики. «Кино Арктики» стало отправной точкой в организации Якутского международного кинофестиваля.

Нынешний международный кинофестиваль призван способствовать расширению культурного диалога с профессиональной кинематографической общественностью мира, в целях повышения качества кинопродукции и дальнейшего развития якутского кинематографа.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.