Вернуться назад
Детский приключенческий мюзикл «Остров сокровищ»
  • Кто: КЗ "Барвиха Luxury Village", Продюсерский центр "Триумф"
  • Где: Москва, 8ой км Рублево-Успенского шоссе, КЗ "Барвиха Luxury Village"
  • Когда: 22.09.13 (17:00—19:00)
339 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В основе сюжета приключенческого 3D-мюзикла «Остров сокровищ» – знаменитый роман Роберта Льюиса Стивенсона, увлекательные приключения Джима Хокинса, основное действие которых происходит в Карибском море.

Автором идеи мюзикла является Алексей Пеганов, продюсер «Острова сокровищ» и генеральный директор продюсерского центра «Триумф», блистательно осуществившего эту сложнейшую сценическую постановку.

Отличительная черта нового шоу – яркая сценография, основанная на ультрасовременных технологиях, призванных обеспечить эффект полного погружения. Реальные детали декораций, взаимодействуя с видеопроекциями на экранах размером с трехэтажный дом, создают уникальный эффект трехмерного пространства. Так, например, гигантская океанская волна, движущаяся на экране, с огромной высоты «выбрасывает» реального каскадера на сцену, а изображение пиратской шхуны дополнено настоящими пушками. Помимо этого динамичная постановка «Острова сокровищ» включает в себя светопиротехнические эффекты, каскады акробатических трюков и жарких боев с использованием шпаг, кинжалов и пороховых ружей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.