Вернуться назад
Большой концерт группы «Сплин»
  • Кто: ГК TORG
  • Где: Москва, Crocus City Hall, Москва
  • Когда: 14.12.13 (20:00—22:00)
292 просмотра
Список участников:
Группа «спЛин»
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Большой концерт группы «спЛин» пройдёт 14 декабря в CROCUS CITY HALL!
В прошлом году Васильев и ко перевыполнили концертный план в столице, а в этом будто сбавили обороты и копили силы для действительно масштабного концерта. Мощный, победительный сет «спЛин» на прошедшем в июле «Пикнике Афиши» в очередной раз продемонстрировал, что, пожалуй, именно они сейчас главная русская рок-группа.
Каждый их концерт — крутая смесь любимых хитов, нового материала и всё более очевидного шаманского таланта Васильева. Группа в потрясающей творческой форме. Не утратили своей актуальности, но сохранили свою уникальность.
14 декабря группа представит сет-лист из песен с последнего альбома «Обман зрения», а также сыграет все свои лучшие концертные боевики.
Но главное, 14 декабря поклонников ждёт реальный обман зрения! «спЛин» готовят уникальный видео-арт для своих песен. Широкомасштабная оптическая иллюзия.
Предыдущий концерт «спЛин» в CROCUS CITY HALL стал почти легендарным. Он дал старт акустической программе, собравшей затем аншлаги по всей стране.
Пришло время для новой легенды! Не пропустите!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.