Вернуться назад
Концерт группы "BrainStorm"
  • Кто: клуб «Stadium Live»
  • Где: Москва, клуб «Stadium Live», Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол»
  • Когда: 25.10.13 (20:00—22:00)
453 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках презентации нового альбома «Чайки на крышах» (англ.версия «Another Still Life») музыканты пересекают Россию, СНГ, Европу и остальные континенты буквально насквозь, захватив даже Glastonbury, где BrainStorm выступили 29 июня и стали первой рок-группой с пост-советского пространства, приглашенной на самый масштабный и легендарный фестиваль в мире. Но основной упор группа все-таки делает на Россию и СНГ и тур по этим странам у музыкантов наиболее масштабный. Причина проста – в этом году ровно 10 лет как группа впервые побывала в России и с тех пор надолго ее больше не покидала. И даже сделала хорошей традицией специальные релизы для российской публики на русском языке.

Осенью 2013 года, в финале тура в поддержку нового альбома, группа даст два самых больших концерта в столицах за всю историю выступлений в нашей стране и отметить свой «молодой» юбилей планирует в окружении друзей, которые в течение всех этих лет были рядом с группой. У музыкантов большой опыт стадионных выступлений, но в Россию ранее ни одно из шоу не привозилось. Специальным станет и сетлист концерта, в котором зрителей ждут большие сюрпризы. Но еще важнее ощущения, которые сейчас наполняют группу!

Ренарс Кауперс:

«Наверное мы просто созрели для таких больших концертов в России. Пока конечно в столицах. Притом созрели мы совершенно естественно. Мы только на днях поняли что примерно лет 10 назад на Максидроме с песни Maybe и началась российская часть нашей истории. За это время было много всего и есть кому сказать за это спасибо, прежде чем двигаться дальше! Поэтому эти концерты – в Москве и Санкт-Петербурге «финальные» в более широком смысле этого слова. Это не просто завершение тура, это скорее подведение первого итога нашей активности в России и действительно большое желание сказать спасибо русской публике. Мы сами чувствуем, что вокруг нас и внутри нас происходит что-то очень замечательное. И хочется этим поделиться! Мы вошли в какую-то невероятную форму и есть большое желание всех вокруг тоже вовлечь в эту эйфорию! Дома мы давно обжились на больших по размерам площадкам, но в России всегда вели себя «скромно» и задачи «брать стадионы» не было (смеется). А сейчас чувствуем – созрели! Созрели и в России показать полную версию того, что делаем дома! Соберемся, подведем такую «итоговую» черту, перепрыгнем ее все вместе. И пойдем дальше! Вместе.»


Уважаемые журналисты!

Пресс-служба клуба открыта и готова к сотрудничеству в следующем формате:

- предоставление всей необходимой информации об артисте/группе, выступающей в Stadium Live: фото, видео материалы, пресс-релизы;
- содействие в организации интервью.

Чтобы общение было приятным, полезным и удобным как для вас, так и для нас, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами аккредитации на мероприятия, обязательными для всех представителей СМИ.


ДЛЯ ПЕЧАТНЫХ СМИ - ТИРАЖ ОТ 15 000:

- аккредитация всегда осуществляется на основании анонса: при запросе аккредитации необходимо предоставить вёрстку публикации и дату выхода материала.


ДЛЯ ТV СМИ:

- аккредитация осуществляется на основании сюжета о мероприятии: при запросе аккредитации необходимо предоставить информацию о программе, в которой будет размещен сюжет о мероприятии, дата и время выхода в эфир, количество показов.


ДЛЯ РАДИО СМИ:

- аккредитация осуществляется на основании анонса мероприятия в программах радиостанции: при запросе аккредитации необходимо предоставить информацию о количестве анонсов мероприятия; анонсы мероприятия должны быть размещены в эфире радиостанции не позднее, чем за 5 календарных дней до мероприятия.


ДЛЯ ИНТЕРНЕТ СМИ - ОТ 3000 УНИКАЛЬНЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ДЕНЬ:

- аккредитация предоставляется на основании размещенного анонса о предстоящем мероприятии, не позднее, чем за 14 календарных дней до мероприятия: при запросе аккредитации необходимо предоставлять ссылку размещенного анонса мероприятия;
- аккредитация предоставляется на основании размещенного баннера мероприятия на сайте, со ссылкой по баннеру на сайт www.stadium-live.ru не позднее, чем за 14 календарных дней до мероприятия, при запросе аккредитации необходимо предоставить принт - скрин баннера на сайте, а так же количество переходов по баннеру.

В запросе (помимо информации об анонсе мероприятия) необходимо указать фамилию и контактные телефоны корреспондента и редакции издания/ресурса.

Аккредитация производится строго в кассах клуба с 19.00-22.00
При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
В случае аренды зала аккредитация не действует.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.