Вернуться назад
Концерт группы «Океан Ельзи»
  • Кто: клуб «Stadium Live»
  • Где: Москва, клуб «Stadium Live», Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол»
  • Когда: 22.11.13 (20:30—23:00)
316 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В мае 2013 года самые известные украинские рокеры - «Океан Ельзи» - представили восьмой студийный альбом, и в его поддержку запланирован большой концертный тур по странам СНГ, Северной Америки, Восточной Европы.





В Москве концерты состоятся 22 и 23 ноября. Правда, концертная программа дней будет несколько отличаться. Новый материал можно будет услышать в обе даты, а вот список полюбившихся хитов будет разным. Воспользуйтесь возможностью услышать как можно больше любимых песен, приобретая билеты на оба концертных дня! Предварительный заказ уже доступен на сайте kassir.ru или по тел 730 730 0, а также в кассе Stadium-live или тел 540 5 540.



На сегодня группа закончила студийную работу над записью нового материала в бельгийском Брюсселе на одной из лучших студий Европы - ICP Studios.

Музыкальным продюсером нового альбома стал британец Кен Нельсон, достигший мирового признания благодаря первым записям Coldplay. В его арсенале три награды Grammy, две Mercury Music Prize и звание «Продюсер года», полученное в 2003-м по версии журнала «Music Week».

«Я впервые работаю со славянскими музыкантами. Это интересный опыт. Мне нравятся группы, которые умеют играть вживую, ведь я сторонник старой школы записи, когда все инструменты записываются одновременно.

Собственно, к чему на протяжении всей моей работы в студии с разными артистами, я и стремлюсь: записывать так, как музыканты репетируют – все вместе», - поделился впечатлением от работы с Вакарчуком и Ко Кен Нельсон.



Релиз нового альбома запланирован на середину мая.


Уважаемые журналисты!

Пресс-служба клуба открыта и готова к сотрудничеству в следующем формате:

- предоставление всей необходимой информации об артисте/группе, выступающей в Stadium Live: фото, видео материалы, пресс-релизы;
- содействие в организации интервью.

Чтобы общение было приятным, полезным и удобным как для вас, так и для нас, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами аккредитации на мероприятия, обязательными для всех представителей СМИ.


ДЛЯ ПЕЧАТНЫХ СМИ - ТИРАЖ ОТ 15 000:

- аккредитация всегда осуществляется на основании анонса: при запросе аккредитации необходимо предоставить вёрстку публикации и дату выхода материала.


ДЛЯ ТV СМИ:

- аккредитация осуществляется на основании сюжета о мероприятии: при запросе аккредитации необходимо предоставить информацию о программе, в которой будет размещен сюжет о мероприятии, дата и время выхода в эфир, количество показов.


ДЛЯ РАДИО СМИ:

- аккредитация осуществляется на основании анонса мероприятия в программах радиостанции: при запросе аккредитации необходимо предоставить информацию о количестве анонсов мероприятия; анонсы мероприятия должны быть размещены в эфире радиостанции не позднее, чем за 5 календарных дней до мероприятия.


ДЛЯ ИНТЕРНЕТ СМИ - ОТ 3000 УНИКАЛЬНЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ДЕНЬ:

- аккредитация предоставляется на основании размещенного анонса о предстоящем мероприятии, не позднее, чем за 14 календарных дней до мероприятия: при запросе аккредитации необходимо предоставлять ссылку размещенного анонса мероприятия;
- аккредитация предоставляется на основании размещенного баннера мероприятия на сайте, со ссылкой по баннеру на сайт www.stadium-live.ru не позднее, чем за 14 календарных дней до мероприятия, при запросе аккредитации необходимо предоставить принт - скрин баннера на сайте, а так же количество переходов по баннеру.

В запросе (помимо информации об анонсе мероприятия) необходимо указать фамилию и контактные телефоны корреспондента и редакции издания/ресурса.

Аккредитация производится строго в кассах клуба с 19.00-22.00
При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
В случае аренды зала аккредитация не действует.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.