Вернуться назад
Торжественная церемония награждения победителей IV Всероссийского Фестиваля Микрокино ШОТЫ
  • Кто: Компания «Контент Юнион»
  • Где: Москва, Известия-Холл, пл. Пушкинская, 5
  • Когда: 30.11.13 (14:00—16:00)
346 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Компания «Контент Юнион» (медиабренд «Клуб 100») —
телеканалы «Русский Иллюзион», «Иллюзион+» и «Еврокино»
представляют IV Всероссийский Фестиваль Микрокино ШОТЫ.

В дни, когда мы так привыкли жить быстро, формат сверхкороткого кино становится новым уверенным трендом. В любое время, в любом месте, на любом носителе каждый из вас может запросто подключиться: снять, посмотреть или проголосовать.

Всероссийский Фестиваль Микрокино ШОТЫ — это новый формат кино: кино эпохи видеохостингов, цифровых камер и социальных сетей. Кино массового обращения и удобного доступа. Кино — яркое, дерзкое, запоминающееся.

Говорят, если режиссер не может пересказать снятый им фильм одним предложением, картина вряд ли когда-либо станет хитом. А что, если фильм и состоит из одной фразы? Ничего лишнего. Фильмы хронометражем 5 секунд, 15 секунд и 30 секунд — это так просто и так непривычно. Попробовать выразить себя всего в нескольких кадрах.

Ты готов? Ты сможешь?
Каждый может создать фильм, который увидят более 20 000 000 человек только на экранах телевизоров — и неограниченное количество людей во всемирной сети, в мобильном телефоне. Стать знаменитым всего за 5 секунд и получить заслуженную награду! Настало время привести в чувство «важнейшее из искусств»! Зачем? Чтобы привлечь молодую и активную аудиторию, модную и актуальную прессу и, чтобы каждый мог снять кино для нас.

Все становится возможным, если смотреть на мир через объектив.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.